Чековая лента офсетная 57*60*12, Starless
Код товара: 126933
10.20 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Ролик из офсетной бумаги для кассовых аппаратов. Диаметр ролика 50 мм
| Бренд | Starless |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | офсетная |
| Длина намотки | 19 м |
| Вид товара | чековая лента |
| Плотность бумаги | 55 г/кв.м |
| Материал втулки | пластик |
| Белизна | 80 % |
| Ширина ролика | 57 мм |
| Диаметр намотки | 50 мм |
| Диаметр внутренней втулки | 12 мм |
| Код | 126933 |