Чековая лента термо 57*40*12 (35м), НБК, 48г/м2 термослой наружу
Код товара: 100018
55.62 ₽ с НДС
В наличии: 264 шт.
Поделиться:
Лента состоит из одного слоя бумаги с нанесенным на него термоактивным покрытием. Бумага используется та же, что и для производства роликов для факсов. Ширина 57 мм. Длина намотки 35 м. Диаметр втулки 12 мм. Плотность 48+/-5 гр/м2 Толщина 53+/-5 мкм. Белизна 86+/-3%. Тип ККМ: Атол30Ф, Атол11Ф,Атол 50Ф, Эватор7, Меркурий115, Меркурий 185
| Бренд | НБК |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | термолента |
| Длина намотки | 35 м |
| Вид товара | чековая лента |
| Плотность бумаги | 48 г/кв.м |
| Материал втулки | пластик |
| Белизна | 86 % |
| Ширина ролика | 57 мм |
| Диаметр намотки | 48 мм |
| Диаметр внутренней втулки | 12 мм |
| Код | 100018 |