Чековая лента термо 57*30*12 (27м), НБК, 48г/м2 термослой наружу
Код товара: 257753
42.99 ₽ с НДС
В наличии: 64 шт.
Поделиться:
Лента состоит из одного слоя бумаги с нанесенным на него наружным термоактивным покрытием. Пригодна для использования в кассовых аппаратах и калькуляторах, использующих для печати термобумагу. Ширина ленты 57 мм. Длина намотки 27 м, диаметр ролика 41 мм. Диаметр втулки 12 мм. Поставляется в термоусадочной пленке и гофрокоробах. Тип ККМ: Атол30Ф, Атол11Ф,Атол 50Ф, Эватор7, Меркурий115, Меркурий 185
| Бренд | НБК |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | термолента |
| Длина намотки | 27 м |
| Вид товара | чековая лента |
| Плотность бумаги | 48 г/кв.м |
| Материал втулки | пластик |
| Белизна | 86 % |
| Ширина ролика | 57 мм |
| Диаметр намотки | 41 мм |
| Диаметр внутренней втулки | 12 мм |
| Код | 257753 |