Чековая лента термо 80*80*18 (50м), НБК, 48г/м2 термослой наружу
Код товара: 257755
115.23 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Лента состоит из одного слоя бумаги с нанесенным на него наружным термоактивным покрытием. Пригодна для использования в кассовых аппаратах и калькуляторах, использующих для печати термобумагу. Ширина ленты 80 мм. Длина намотки 50 м, диаметр ролика 60 мм. Диаметр втулки 18 мм. Поставляется в термоусадочной пленке и гофрокоробах. Тип ККМ: Штрих-М-01Ф, Атол20ф, Атол25ф, Элвес ФР,Вики Принт80, Атол35ф
| Бренд | НБК |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | термолента |
| Длина намотки | 50 м |
| Вид товара | чековая лента |
| Плотность бумаги | 48 г/кв.м |
| Материал втулки | пластик |
| Белизна | 86 % |
| Ширина ролика | 80 мм |
| Диаметр намотки | 60 мм |
| Диаметр внутренней втулки | 18 мм |
| Код | 257755 |