Чековая лента термо 80*80*12 (70м), НБК, 48г/м2 термослой наружу
Код товара: 257757
155.20 ₽ с НДС
В наличии: 96 шт.
Поделиться:
Лента состоит из одного слоя бумаги с нанесенным на него наружным термоактивным покрытием. Пригодна для использования в кассовых аппаратах и калькуляторах, использующих для печати термобумагу. Ширина ленты 80 мм. Длина намотки 70 м, диаметр ролика 70 мм. Диаметр втулки 12 мм. Поставляется в термоусадочной пленке и гофрокоробах. Тип ККМ: Штрих-М-01Ф, Атол20ф, Атол25ф, Элвес ФР,Вики Принт80, Атол35ф
| Бренд | НБК |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | термолента |
| Длина намотки | 70 м |
| Вид товара | чековая лента |
| Плотность бумаги | 48 г/кв.м |
| Материал втулки | пластик |
| Белизна | 86 % |
| Ширина ролика | 80 мм |
| Диаметр намотки | 70 мм |
| Диаметр внутренней втулки | 12 мм |
| Код | 257757 |