Чековая лента термо 80*70*12 (70м), Lomond, 48г/м2 термослой наружу
Код товара: 231181
146.85 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Лента состоит из одного слоя бумаги с нанесенным на него наружным термоактивным покрытием. Пригодна для использования в кассовых аппаратах и калькуляторах, использующих для печати термобумагу. Ширина ленты 80 мм. Длина намотки 70 м, диаметр ролика 73 мм. Диаметр втулки 12 мм. Поставляется в термоусадочной пленке и гофрокоробах.
| Бренд | Lomond |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | термолента |
| Длина намотки | 70 м |
| Вид товара | чековая лента |
| Плотность бумаги | 48 г/кв.м |
| Материал втулки | пластик |
| Белизна | 81-85 % |
| Ширина ролика | 80 мм |
| Диаметр намотки | 73 мм |
| Диаметр внутренней втулки | 12 мм |
| Код | 231181 |