Чековая лента термо 80*150*26 (244м), НБК, 58г/м2 термослой наружу
Код товара: 298807
846.10 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Чековая лента 80*150*26 предназначена для использования в стационарных платежных терминалах и банкоматах, имеющих термопринтер для печати чеков. Состоит из одного слоя бумаги с нанесенным на него термоактивным покрытием. Ширина 80 мм, длина намотки 244м, диаметр втулки 26мм. Плотность 58+/-4 гр/м2, белизна 86%
| Бренд | НБК |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | термолента |
| Длина намотки | 245 м |
| Вид товара | чековая лента |
| Плотность бумаги | 58+/-4 г/кв.м |
| Материал втулки | пластик |
| Белизна | 86 % |
| Ширина ролика | 79,5+/-0,5 мм |
| Диаметр намотки | 150 мм |
| Диаметр внутренней втулки | 26 мм |
| Код | 298807 |