Чековая лента термо 80*200*26 (496м), НБК, 58г/м2, термослой внутрь
Код товара: 298808
1 470.92 ₽ с НДС
В наличии: 6 шт.
Поделиться:
Чековая лента 80*200*26 предназначена для использования в стационарных платежных терминалах и банкоматах, имеющих термопринтер для печати чеков. Состоит из одного слоя бумаги с нанесенным на него термоактивным покрытием. Ширина 80 мм, длина намотки 496м, диаметр втулки 26мм. Плотность 58+/-4 гр/м2, белизна 86%
| Бренд | НБК |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | термолента |
| Длина намотки | 496 м |
| Вид товара | чековая лента |
| Плотность бумаги | 58+/-4 г/кв.м |
| Материал втулки | пластик |
| Белизна | 86 % |
| Ширина ролика | 79,5+/-0,5 мм |
| Диаметр намотки | 200 мм |
| Диаметр внутренней втулки | 26 мм |
| Код | 298808 |