Чековая лента термо 57*40*12 (35м), Lomond, 44г/м2 термослой наружу
Код товара: 298893
42.15 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Лента состоит из одного слоя бумаги с нанесенным на него наружным термоактивным покрытием. Пригодна для использования в кассовых аппаратах и калькуляторах, использующих для печати термобумагу. Ширина ленты 57 мм. Длина намотки 35м, диаметр ролика 48 мм. Диаметр втулки 12 мм. Поставляется в термоусадочной пленке и гофрокоробах.
| Бренд | Lomond |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | термолента |
| Длина намотки | 35 м |
| Вид товара | чековая лента |
| Плотность бумаги | 44 г/кв.м |
| Материал втулки | пластик |
| Белизна | 73 % |
| Ширина ролика | 57 мм |
| Диаметр намотки | 48 мм |
| Диаметр внутренней втулки | 12 мм |
| Код | 298893 |