Чековая лента термо 57*40*12 (40м), Lomond, 53г/м2 термослой наружу
Код товара: 310992
75.76 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Лента состоит из одного слоя бумаги с нанесенным на него наружным термоактивным покрытием. Пригодна для использования в кассовых аппаратах и калькуляторах, использующих для печати термобумагу. Поставляется в термоусадочной пленке и гофрокоробах.
| Бренд | Lomond |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | термолента |
| Длина намотки | 40 м |
| Вид товара | чековая лента |
| Плотность бумаги | 53 г/кв.м |
| Материал втулки | пластик |
| Белизна | 81-85 % |
| Ширина ролика | 57 мм |
| Диаметр намотки | 57 мм |
| Диаметр внутренней втулки | 12 мм |
| Код | 310992 |