Ролик для принтера без перф. Starless, 210*70*18
Код товара: 164478
42.48 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Ролик для принтеров производятся из офсетной бумаги. Идеально подходит для одноцветной печати на матричных принтерах и использования в лазерных принтерах.
| Бренд | Starless |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Длина намотки | 22 м |
| Вид товара | ролик для принтера |
| Плотность бумаги | 55 г/кв.м |
| Материал втулки | картон |
| Белизна | 80 % |
| Ширина ролика | 210 мм |
| Диаметр намотки | 65 мм |
| Диаметр внутренней втулки | 18 мм |
| Перфорация | нет |
| Код | 164478 |