Ролик для телетайпа Starless, 210*100*25
Код товара: 101343
112.93 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Ролик для принтеров производятся из офсетной бумаги. Идеально подходит для одноцветной печати на матричных принтерах, телетайпах и других печатающих устройствах
| Бренд | Starless |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Длина намотки | 45 м |
| Вид товара | ролик для телетайпа |
| Плотность бумаги | 55 г/кв.м |
| Материал втулки | картон |
| Белизна | 80 % |
| Ширина ролика | 210 мм |
| Диаметр намотки | 92 мм |
| Диаметр внутренней втулки | 25 мм |
| Перфорация | нет |
| Код | 101343 |