Ролик для принтера без перф. НБК, 320*70*18
Код товара: 130115
9.26 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Ролик для принтера без перф. НБК, 320*70*18
| Бренд | НБК |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Вид товара | ролик для принтера |
| Ширина ролика | 320 мм |
| Диаметр намотки | 70 мм |
| Диаметр внутренней втулки | 18 мм |
| Перфорация | нет |
| Код | 130115 |