Ролик для принтера С ПЕРФОРАЦИЕЙ Starless, 210*70*18
Код товара: 130240
103.14 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Ролик для принтеров производятся из офсетной бумаги. Идеально подходит для одноцветной печати на матричных принтерах и использования в лазерных принтерах.
| Бренд | Starless |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Длина намотки | 32 м |
| Вид товара | ролик для принтера |
| Плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Материал втулки | пластик |
| Белизна | 90-92 % |
| Ширина ролика | 210 мм |
| Диаметр намотки | 70 мм |
| Диаметр внутренней втулки | 18 мм |
| Перфорация | есть |
| Код | 130240 |