Карандаш механический Pilot "Super Grip" 0,5мм, с ластиком, черный корпус
Код товара: 029454
153.48 ₽ с НДС
В наличии: 36 шт.
Поделиться:
Карандаш механический в прозрачном пластиковом корпусе с резиновым упором, препятствующим выскальзывание карандаша из пальцев, и убирающейся металлической цангой. Корпус - пластик, цвет элементов - черный. Толщина грифеля - 0,5 мм, твердость грифеля - HB.
| Бренд | Pilot |
| Страна | ЯПОНИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круглая |
| Длина | 146 мм |
| Вид товара | карандаш механический |
| Упаковка ед. товара | отсутствует |
| Вид минимальной групповой упаковки | картонная коробка |
| Наличие европодвеса | нет |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Диаметр корпуса | 10 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Диаметр грифеля | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Количество грифелей в комплекте | 2 |
| Наличие ластика | есть |
| Код | 029454 |