Карандаш цанговый Koh-I-Noor "Versatil" 2мм, желтый корпус, металл. клип
Код товара: 070026
582.89 ₽ с НДС
В наличии: 13 шт.
Поделиться:
Цанговый карандаш в пластиковом корпусе с металлическим наконечником и клипом. Со специальной точилкой для стержней. Диаметр грифеля 2,0 мм. Корпус - шестигранный, жёлтый.
| Бренд | Koh-I-Noor |
| Страна | ЧЕХИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Длина | 142 мм |
| Вид товара | карандаш механический |
| Упаковка ед. товара | отсутствует |
| Вид минимальной групповой упаковки | картонная коробка |
| Наличие европодвеса | нет |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Цвет корпуса | желтый |
| Диаметр корпуса | 8 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | нет |
| Диаметр грифеля | 2 мм |
| Твердость | HB |
| Количество грифелей в комплекте | 1 |
| Наличие ластика | нет |
| Код | 070026 |