Карандаш механический Pilot 0,5мм, с ластиком, черный прорезиненный корпус
Код товара: 005363
184.76 ₽ с НДС
В наличии: 60 шт.
Поделиться:
Карандаш механический в прорезиненном корпусе с металлическим наконечником и убирающейся цангой. Насечки в грип-зоне. Удобно лежит в руке и не выскальзывает
| Бренд | Pilot |
| Страна | ЯПОНИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круглая |
| Длина | 143 мм |
| Вид товара | карандаш механический |
| Упаковка ед. товара | отсутствует |
| Вид минимальной групповой упаковки | картонная коробка |
| Наличие европодвеса | нет |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Диаметр корпуса | 9 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Диаметр грифеля | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Количество грифелей в комплекте | 2 |
| Наличие ластика | есть |
| Код | 005363 |