Карандаш механический OfficeSpace 0,5мм, с ластиком, ассорти
Код товара: 242599
13.62 ₽ с НДС
В наличии: 6542 шт.
Поделиться:
Механический карандаш OfficeSpace в пластиковом прозрачном корпусе с диаметром грифеля 0,5 мм и твердостью НВ. Длина карандаша 15 см, диаметр 8 мм, форма корпуса – круглая. Карандаш снабжён р встроенным ластиком, при нажатии на который происходит подача грифеля. Упакованы в коробку по 24 штуки, 5 ярких цветов корпуса ассорти. Грифели в комплект не входят.
| Бренд | OfficeSpace |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круглая |
| Длина | 150 мм |
| Вид товара | карандаш механический |
| Упаковка ед. товара | отсутствует |
| Вид минимальной групповой упаковки | картонная коробка |
| Наличие европодвеса | нет |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Диаметр корпуса | 8 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | нет |
| Диаметр грифеля | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Количество грифелей в комплекте | 1 |
| Наличие ластика | есть |
| Код | 242599 |