Карандаш механический MunHwa "MP Gold Trima" 0,5мм, с ластиком, корпус ассорти
Код товара: 247109
191.48 ₽ с НДС
В наличии: 1062 шт.
Поделиться:
Дизайн данной модели является стилистическим продолжением легендарной линейки шариковых ручек MC Gold. Удобная треугольная форма корпуса. Полупрозрачный тонированный пластик в широкой цветовой гамме. 10 различных цветов корпуса: белый, черный, синий, голубой, красный, оранжевый, розовый, фиолетовый, зеленый, салатовый. "Золотой" металлический клип, наконечник и кнопка автоматической подачи с ластиком. Пишущий узел для грифелей диаметром 0,5мм.
| Бренд | MunHwa |
| Страна | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | трехгранная |
| Длина | 143 мм |
| Вид товара | карандаш механический |
| Упаковка ед. товара | отсутствует |
| Наличие европодвеса | нет |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Диаметр корпуса | 9 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Диаметр грифеля | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Количество грифелей в комплекте | 3 |
| Наличие ластика | есть |
| Код | 247109 |