Карандаш механический Berlingo "Color" 0,5мм, с ластиком, ассорти
Код товара: 242987
43.93 ₽ с НДС
В наличии: 1649 шт.
Поделиться:
Механический карандаш с клипом и рифлением в зоне захвата, не позволяющим карандашу выскальзывать из пальцев. Карандаш оснащен сменным ластиком. Диаметр грифеля - 0,5 мм. Цвет корпуса - ассорти.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | ИНДИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круглая |
| Длина | 151 мм |
| Вид товара | карандаш механический |
| Упаковка ед. товара | отсутствует |
| Вид минимальной групповой упаковки | пластиковый стакан |
| Наличие европодвеса | нет |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Диаметр корпуса | 8 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Диаметр грифеля | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Количество грифелей в комплекте | 3 |
| Наличие ластика | есть |
| Код | 242987 |