Карандаш механический Pilot "Rexgrip" 0,5мм, с ластиком, черный корпус
Код товара: 076980
152.74 ₽ с НДС
В наличии: 24 шт.
Поделиться:
Механический карандаш в прорезиненном корпусе. Латунный цанговый механизм обеспечивает надежную фиксацию грифеля. Удобен в использовании, так как позволяет пальцам принять естественное положение
| Бренд | Pilot |
| Страна | ЯПОНИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круглая |
| Длина | 145 мм |
| Вид товара | карандаш механический |
| Упаковка ед. товара | отсутствует |
| Вид минимальной групповой упаковки | картонная коробка |
| Наличие европодвеса | нет |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Цвет корпуса | тонированный черный |
| Диаметр корпуса | 10,3 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Диаметр грифеля | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Количество грифелей в комплекте | 2 |
| Наличие ластика | есть |
| Код | 076980 |