Карандаш механический Berlingo "xGold" 0,5мм, с ластиком, ассорти
Код товара: 285413
81.40 ₽ с НДС
В наличии: 1374 шт.
Поделиться:
Механический карандаш Berlingo "xGold", 0,5мм - отличное дополнение к суперпопулярной модели ручки. Утяжеленный корпус для более комфортного использования. Приятное матовое покрытие. Яркие позолоченные элементы. Металлический клип. Корпус в двух классических цветах - синий и чёрный. Диаметр грифеля - 0,5 мм. Твердость грифеля - HB. Ластик и три стержня в комплекте. Удобная и привлекательная упаковка-дисплей - туба 40 шт.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круглая |
| Длина | 140 мм |
| Упаковка ед. товара | отсутствует |
| Вид минимальной групповой упаковки | пластиковая туба-дисплей |
| Наличие европодвеса | нет |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Диаметр корпуса | 8 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Диаметр грифеля | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Количество грифелей в комплекте | 3 |
| Наличие ластика | есть |
| Код | 285413 |