Карандаш механический Berlingo "xGold" 0,5мм, с ластиком, ассорти, 1шт. в пакете
Код товара: 305525
82.36 ₽ с НДС
В наличии: 78 шт.
Поделиться:
Механический карандаш Berlingo "xGold", 0,5мм - отличное дополнение к суперпопулярной модели ручки. Утяжеленный корпус для более комфортного использования. Приятное матовое покрытие. Яркие позолоченные элементы. Металлический клип. Корпус в двух классических цветах - синий и чёрный. Диаметр грифеля - 0,5 мм. Твердость грифеля - HB. Ластик и три стержня в комплекте. Удобная и привлекательная упаковка-пакет с европодвесом
- Цвет корпуса: микс цветов;
- Индивидуальная упаковка - пакет с европодвесом
| Бренд | Berlingo |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круглая |
| Длина | 140 мм |
| Вид товара | карандаш механический |
| Упаковка ед. товара | пакет |
| Наличие европодвеса | есть |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Диаметр корпуса | 8 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Диаметр грифеля | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Количество грифелей в комплекте | 3 |
| Наличие ластика | есть |
| Код | 305525 |