Карандаш цанговый Koh-I-Noor "Versatil" 5,6мм, черный корпус, металл/пластик с точилкой
Код товара: 298333
1 323.56 ₽ с НДС
В наличии: 7 шт.
Поделиться:
Цанговый карандаш очень удобен тем, что можно использовать один карандаш, но для разных графических материалов. Просто меняйте стержни подходящей толщины - и один карандаш заменит Вам целый набор. Ведь выбор стержней для огромный - чернографитные, цветные, Magic, уголь, мел, сепия, сангина, и для всех для них подходит данный карандаш. А для заточки стержней есть встроенная точилка.
| Бренд | Koh-I-Noor |
| Страна | ЧЕХИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | трехгранная |
| Длина | 143 мм |
| Вид товара | карандаш механический |
| Упаковка ед. товара | картонная коробка |
| Вид минимальной групповой упаковки | картонная коробка |
| Наличие европодвеса | нет |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Диаметр корпуса | 10,4 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Диаметр грифеля | 5,6 мм |
| Количество грифелей в комплекте | 1 |
| Наличие ластика | нет |
| Код | 298333 |