Карандаш механический Luxor "Smart Slim" 0,7мм, с ластиком, ассорти
Код товара: 301736
36.76 ₽ с НДС
В наличии: 2844 шт.
Поделиться:
Механический карандаш в полупрозрачном тонированном корпусе с ластиком
| Бренд | Luxor |
| Страна | ИНДИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круглая |
| Длина | 146 мм |
| Вид товара | карандаш механический |
| Упаковка ед. товара | отсутствует |
| Вид минимальной групповой упаковки | картонная коробка |
| Наличие европодвеса | нет |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Диаметр корпуса | 9 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | нет |
| Диаметр грифеля | 0,7 мм |
| Твердость | HB |
| Количество грифелей в комплекте | 2 |
| Наличие ластика | есть |
| Код | 301736 |