Карандаш механический Berlingo "Instinct" 0,5мм, с ластиком, ассорти
Код товара: 319397
75.80 ₽ с НДС
В наличии: 2321 шт.
Поделиться:
Механический карандаш Berlingo "Instinct", 0,5мм - отличное дополнение к суперпопулярной серии товаров. Корпус с покрытием soft touch выполнен в четырёх стильных пастельных цветах, прекрасно сочетающихся с черным металлическим клипом. Снабжён двумя запасными грифелями самого популярного диаметра 0,5 мм и встроенным ластиком. Направляющий механизм выполнен из металла. Подача грифеля осуществляется с помощью кнопочного механизма. Поставляется в пластиковой тубе по 40 штук.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | прорезиненный пластик |
| Форма корпуса | круглая |
| Длина | 136 мм |
| Вид товара | карандаш механический |
| Упаковка ед. товара | отсутствует |
| Вид минимальной групповой упаковки | пластиковая туба |
| Наличие европодвеса | нет |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Диаметр корпуса | 8,6 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Диаметр грифеля | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Количество грифелей в комплекте | 3 |
| Наличие ластика | есть |
| Код | 319397 |