Карандаш механический Berlingo "Classic Pro" 0,5мм, с ластиком, ассорти
Код товара: 319398
52.51 ₽ с НДС
В наличии: 523 шт.
Поделиться:
Механический карандаш Berlingo "Classic Pro" с клипом и удобным резиновым грипом – это сдержанный и лакончиный канцелярский аксессуар для тех, кто ценит удобство и качество. Снабжён двумя запасными грифелями самого популярного диаметра 0,5 мм и встроенным ластиком. Увеличенный диаметр корпуса сделает работу с карандашом особенно удобной. Подача грифеля осуществляется с помощью кнопочного механизма. Поставляется в картонной коробке по 12 штук.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круглая |
| Длина | 145 мм |
| Вид товара | карандаш механический |
| Упаковка ед. товара | отсутствует |
| Наличие европодвеса | нет |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Диаметр корпуса | 10,2 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Диаметр грифеля | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Количество грифелей в комплекте | 3 |
| Наличие ластика | есть |
| Код | 319398 |