Карандаш механический Berlingo "Doubleblack" 0,5мм, с ластиком, ассорти
Код товара: 319400
58.45 ₽ с НДС
В наличии: 3072 шт.
Поделиться:
Механический карандаш с дизайном стильной кросс-продуктовой серии DoubleBlack выглядит строго, но оригинально благодаря глянцевому узору на черном матовом фоне. Снабжён двумя запасными грифелями самого популярного диаметра 0,5 мм и встроенным ластиком. Подача грифеля осуществляется с помощью кнопочного механизма. Поставляется в пластиковой тубе по 30 штук.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круглая |
| Длина | 143 мм |
| Вид товара | карандаш механический |
| Упаковка ед. товара | отсутствует |
| Вид минимальной групповой упаковки | пластиковая туба |
| Наличие европодвеса | нет |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Диаметр корпуса | 9,2 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Диаметр грифеля | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Количество грифелей в комплекте | 3 |
| Наличие ластика | есть |
| Код | 319400 |