Карандаш механический Faber-Castell "Grip 2010" 0,5мм, трехгран., бархатный серый
Надежный механический карандаш Grip 2010 от легендарного немецкого производителя Faber-Castell в узнаваемом запатентованном дизайне Grip представлен в свежем модном цвете. Трехгранная форма корпуса снижает напряжение руки, а нанесенный на корпус объемный рисунок контрастного цвета предотвращает скольжение пальцев. На торцевой части карандаша расположен длинный выдвижной ластик, который мягко стирает и не оставляет разводов. Ластик не содержит ПВХ и безопасен для использования. - Твердость грифеля - В;
- Ширина линии письма: 0,5 мм;
- Цвет корпуса: бархатный серый;
- Количество штук в упаковке: 5;
- Тип упаковки: картонная коробка.
| Бренд | Faber-Castell |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | трехгранная |
| Длина | 145 мм |
| Вид товара | карандаш механический |
| Упаковка ед. товара | отсутствует |
| Вид минимальной групповой упаковки | картонная коробка |
| Наличие европодвеса | нет |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Цвет корпуса | бархатный серый |
| Диаметр корпуса | 11 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Диаметр грифеля | 0,5 мм |
| Твердость | B |
| Количество грифелей в комплекте | 3 |
| Наличие ластика | есть |
| Код | 323049 |