Карандаш механический Faber-Castell "Grip 2011" 0,7мм, трехгранный, с ластиком, серебрянный корпус
Код товара: 295150
253.85 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Надёжный механический карандаш Grip 2011 от легендарного немецкого производителя Faber-Castell в узнаваемом запатентованном дизайне имеет трёхранную форму корпуса, что снижает напряжение руки, а объёмный рисунок предотвращает скольжение пальцев. Диаметр грифеля - 0,7 мм. Твёрдость - В. Длина карандаша составляет 140 мм, а диаметр корпуса - 11 мм. Товар представлен в серебристом цвете корпуса.
На торцевой части карандаша расположен длинный выдвижной ластик, который мягко стирает и не оставляет разводов. Он не содержит ПВХ и безопасен для использования. Материал корпуса - пластик.
• Диаметр грифеля: 0,7 мм;
• Твёрдость: В;
• Длина: 140 мм;
• Диаметр корпуса: 11 мм;
• Материал корпуса: пластик;
• Цвет корпуса: серебро.
| Бренд | Faber-Castell |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | трехгранная |
| Длина | 140 мм |
| Вид товара | карандаш механический |
| Упаковка ед. товара | отсутствует |
| Вид минимальной групповой упаковки | картонная коробка |
| Наличие европодвеса | нет |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Цвет корпуса | серебро |
| Диаметр корпуса | 11 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Диаметр грифеля | 0,7 мм |
| Твердость | B |
| Наличие ластика | есть |
| Код | 295150 |