Карандаш механический Luxor "ClickRite" 0,5мм, с ластиком, грип, ассорти
Код товара: 318555
32.44 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Механический карандаш Luxor "ClickRite" - автоматический крандаш с грипом и ластиком на конце. Рифленый мягкий грип не позволяет карандашу выскальзывать из пальцев руки. Тонированные цвета корпуса ассорти: красный, оранжевый, синий, зеленый. Диаметр пишущего узла - 0,5 мм. Механический карандаш Luxor "ClickRite" - это мягкие и тонкие линии письма при минимальном нажатии
| Бренд | Luxor |
| Страна | ИНДИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круглая |
| Длина | 146 мм |
| Вид товара | карандаш механический |
| Наличие европодвеса | нет |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Диаметр корпуса | 10 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Диаметр грифеля | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Количество грифелей в комплекте | 2 |
| Наличие ластика | есть |
| Код | 318555 |