Карандаш двухцветный Koh-I-Noor, синий-красный, утолщенный
Код товара: 073470
76.71 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Двухцветный карандаш отлично подойдет для оформительских работ, когда необходимо сочетать несколько цветов. Цвета грифеля - красный и синий.
| Бренд | Koh-I-Noor |
| Страна | ЧЕХИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | дерево |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Длина | 175 мм |
| Вид товара | карандаш двухцветный |
| Упаковка ед. товара | отсутствует |
| Наличие европодвеса | нет |
| Цвет корпуса | синий/красный |
| Диаметр корпуса | 9 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Диаметр грифеля | 3,8 мм |
| Цвет грифеля | синий/красный |
| Код | 073470 |