Столярный карандаш предназначен для нанесения разметки для последующей обработки по деревянным, металлическим, керамическим, а также заготовкам из других материалов. Карандаш имеет специальную измерительную шкалу, заменяющую линейку.
| Бренд | Koh-I-Noor |
| Страна | ЧЕХИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | дерево |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Длина | 175 мм |
| Вид товара | карандаш столярный |
| Упаковка ед. товара | отсутствует |
| Наличие европодвеса | нет |
| Цвет корпуса | красный |
| Диаметр корпуса | 11,7*7,5 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Диаметр грифеля | 5*2 мм |
| Цвет грифеля | серый |
| Код | 126636 |