Карандаш химический Koh-I-Noor, синий
Код товара: 126634
64.09 ₽ с НДС
В наличии: 95 шт.
Поделиться:
Штрихи химического карандаша не отличаются от штрихов обычного карандаша до момента контакта с водой. Химический карандаш предназначен и для заполнения документов под копирку. Используется так же во многих отраслях промышленности.
| Бренд | Koh-I-Noor |
| Страна | ЧЕХИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | дерево |
| Форма корпуса | круглая |
| Длина | 175 мм |
| Вид товара | карандаш химический |
| Упаковка ед. товара | отсутствует |
| Наличие европодвеса | нет |
| Цвет корпуса | синий |
| Диаметр корпуса | 7,5 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Диаметр грифеля | 3 мм |
| Цвет грифеля | синий |
| Код | 126634 |