Карандаш по стеклу, металлу и пластику Koh-I-Noor, 3263, белый
Код товара: 207536
84.06 ₽ с НДС
В наличии: 191 шт.
Поделиться:
Специальный карандаш на восковой основе для рисования на стекле, фарфоре, пластике, металле и других гладких поверхностях. Мягкий, укрывистый.
| Бренд | Koh-I-Noor |
| Страна | ЧЕХИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | дерево |
| Форма корпуса | круглая |
| Длина | 175 мм |
| Вид товара | карандаш по стеклу, металлу и пластику |
| Упаковка ед. товара | отсутствует |
| Наличие европодвеса | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Диаметр корпуса | 7,5 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Диаметр грифеля | 4,3 мм |
| Цвет грифеля | белый |
| Код | 207536 |