Набор карандашей ч/г Berlingo "Riddle" 12шт., HB, черное дерево, круглый, заточен., точилка, ластик
Код товара: 299414
602.78 ₽ с НДС
В наличии: 14 шт.
Поделиться:
Набор чернографитных карандашей Berlingo Riddle из черного дерева с заточкой создан специально для любителей минимализма. Лаконичный дизайн выполнен с использованием контрастной черно-белой печати на корпусе с изображением силуэтов животных и представлен в 4-х вариантах. Карандаш не ломается при падении и безопасен для детей. Карандаш подходит для черчения и рисования. В подарок точилка для карандашей и ластик.
- Диаметр грифеля: 2,2 мм;
- Твердость: HB;
- Заточенный грифель: да;
- Форма корпуса: круглая;
- Наличие ластика: нет;
- Цвет дерева: черный;
- Цвет корпуса: микс из 4-х дизайнов;
- Количество штук в упаковке: 12;
- Тип упаковки: прозрачная ПВХ-коробка с европодвесом.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | дерево |
| Форма корпуса | круглая |
| Длина | 175 мм |
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Упаковка ед. товара | прозрачная ПВХ коробка |
| Наличие европодвеса | есть |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Диаметр корпуса | 7 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Набор | да |
| Диаметр грифеля | 2,2 мм |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | нет |
| Заточено | да |
| Цвет дерева | черный |
| Рисунок на корпусе | есть |
| Ударопрочный грифель | да |
| Колпачок | нет |
| Количество в наборе | 12 |
| Количество твердостей в наборе | 1 |
| Толщина корпуса | стандартная |
| Точилка в комплекте | есть |
| Код | 299414 |