Стержень шариковый объемный Koh-I-Noor "4442" синий, 98мм, 0,8мм, металл.корпус
Код товара: 063399
71.42 ₽ с НДС
В наличии: 1119 шт.
Поделиться:
Объемный стержень для автоматической ручки. Стержень компактнее и экономичнее новой ручки. Материал стержня - металл, длина - 98 мм.
| Бренд | Koh-I-Noor |
| Страна | ЧЕХИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | металл |
| Вид товара | стержень для ручки |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
| Толщина линии | 0,6 мм |
| Игольчатый наконечник | нет |
| Наличие штрихкода на ед. товара | нет |
| Морозоустойчивость | да |
| Цвет чернил | синий |
| Длина стержня | 98 мм |
| Тип ручки | шариковая |
| Код | 063399 |