Стержень шариковый СТАММ синий, 135мм, 1,00мм
Код товара: 002234
3.97 ₽ с НДС
В наличии: 12700 шт.
Поделиться:
Стержень для шариковой ручки. Длина стержня - 135 мм. Пишущий узел - 1мм.
| Бренд | СТАММ |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид товара | стержень для ручки |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Толщина линии | 0,8 мм |
| Игольчатый наконечник | нет |
| Наличие штрихкода на ед. товара | нет |
| Морозоустойчивость | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Длина стержня | 135 мм |
| Длина письма | 1500 м |
| Тип ручки | шариковая |
| Для автоматической ручки | нет |
| Код | 002234 |