Стержень шариковый СТАММ синий, 107мм, 1,00мм, с ушком
Код товара: 027835
4.98 ₽ с НДС
В наличии: 4500 шт.
Поделиться:
Набор сменных стержней с "ушками" для пружинного механизма автоматической шариковой ручки "Corvina". Длина стержня 107 мм. Швейцарский пишущий узел. Итальянские чернила на масляной основе обеспечивают мягкость при письме.
| Бренд | СТАММ |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид товара | стержень для ручки |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Толщина линии | 0,8 мм |
| Игольчатый наконечник | нет |
| Наличие штрихкода на ед. товара | нет |
| Морозоустойчивость | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Длина стержня | 107 мм |
| Длина письма | 800 м |
| Тип ручки | шариковая |
| Для автоматической ручки | да |
| Код | 027835 |