Стержень гелевый Crown "Hi-Jell Needle" синий, 138мм, 0,7мм, игольчатый
Код товара: 209478
26.24 ₽ с НДС
В наличии: 2604 шт.
Поделиться:
Сменный стержень для гелевых ручек. Цвет чернил - синий. Толщина линии - 0,5 мм.
| Бренд | Crown |
| Страна | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид товара | стержень для ручки |
| Упаковка ед. товара | запайка |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Игольчатый наконечник | да |
| Наличие штрихкода на ед. товара | нет |
| Морозоустойчивость | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Длина стержня | 138 мм |
| Длина письма | 560-580 м |
| Тип ручки | гелевая |
| Стираемые чернила | нет |
| Код | 209478 |