Стержень гелевый Crown "Hi-Jell Pastel" пастель белый, 138мм, 0,8 мм
Код товара: 002156
30.18 ₽ с НДС
В наличии: 6852 шт.
Поделиться:
Предназначен для замены исписанного стержня гелевой ручки Crown. Компактен, занимает меньше места, чем новая ручка
| Бренд | Crown |
| Страна | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид товара | стержень для ручки |
| Упаковка ед. товара | запайка |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Игольчатый наконечник | нет |
| Наличие штрихкода на ед. товара | нет |
| Морозоустойчивость | нет |
| Цвет чернил | белый |
| Длина стержня | 138 мм |
| Длина письма | 420-450 м |
| Тип ручки | гелевая |
| Стираемые чернила | нет |
| Код | 002156 |