Стержень шариковый для автомат. ручек Berlingo Triangle, Classic Pro, Color Zone синий, Hyper, 107мм, 0,7мм
Код товара: 231604
26.19 ₽ с НДС
В наличии: 9612 шт.
Поделиться:
Подходит для использования в автоматических шариковых ручках Classic Pro, Color Zone, Triangle Velvet, Triangle. Диаметр пишущего узла - 0,7 мм. Чернила на масляной основе. Упаковка - каждый стержень в пакете c европодвесом, 36 стержней в картонной коробке.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид товара | стержень для ручки |
| Упаковка ед. товара | пакет |
| Наличие европодвеса | есть |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Игольчатый наконечник | да |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Длина стержня | 107 мм |
| Длина письма | 500 м |
| Тип ручки | шариковая |
| Для автоматической ручки | да |
| Код | 231604 |