Стержень гелевый Berlingo "xGel", "G-Line", "Velvet", "Standard", "Ultra" черный, 129мм, 0,5мм
Код товара: 184404
27.15 ₽ с НДС
В наличии: 911 шт.
Поделиться:
Подходит для использования в гелевых ручках Perfect, Silver, Standard, TC gel, Ultra. Диаметр пишущего узла - 0,5 мм. Упаковка - каждый стержень в пакете, 36 стержней в картонной коробке.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид товара | стержень для ручки |
| Упаковка ед. товара | пакет |
| Наличие европодвеса | есть |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Толщина линии | 0,3 мм |
| Игольчатый наконечник | да |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Длина стержня | 129 мм |
| Длина письма | 400 м |
| Тип ручки | гелевая |
| Стираемые чернила | нет |
| Код | 184404 |