Стержень шариковый Crown "Oil Jell" синий, 142мм, 0,7мм
Код товара: 209543
12.93 ₽ с НДС
В наличии: 400 шт.
Поделиться:
Стержень для неавтоматической шариковой ручки с чернилами на масляной основе
| Бренд | Crown |
| Страна | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид товара | стержень для ручки |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Игольчатый наконечник | нет |
| Наличие штрихкода на ед. товара | нет |
| Морозоустойчивость | да |
| Цвет чернил | синий |
| Длина стержня | 142 мм |
| Длина письма | 1200 м |
| Тип ручки | шариковая |
| Для автоматической ручки | нет |
| Код | 209543 |