Стержень шариковый Berlingo "xGold", "SG-1" синий, 139мм, 0,7мм
Код товара: 242988
25.04 ₽ с НДС
В наличии: 6780 шт.
Поделиться:
Стержень для шариковых ручек Berlingo "xGold", "SG-1". Чернила пониженной вязкости. Цвет чернил - синий. Толщина пишущего узла - 0,7 мм.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | ИНДИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид товара | стержень для ручки |
| Упаковка ед. товара | пакет |
| Наличие европодвеса | есть |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Игольчатый наконечник | да |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | да |
| Цвет чернил | синий |
| Длина стержня | 139 мм |
| Длина письма | 850 м |
| Тип ручки | шариковая |
| Для автоматической ручки | нет |
| Код | 242988 |