Стержень шариковый для поворотных ручек Luxor синий, 117мм, 1,0мм
Код товара: 015000
30.85 ₽ с НДС
В наличии: 1200 шт.
Поделиться:
Стержень для шариковой ручки Luxor с поворотным механизмом. Цвет чернил - синий.
| Бренд | Luxor |
| Страна | ИНДИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | металл |
| Вид товара | стержень для ручки |
| Упаковка ед. товара | пакет |
| Наличие европодвеса | есть |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Толщина линии | 0,7 мм |
| Игольчатый наконечник | нет |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | да |
| Цвет чернил | синий |
| Длина стержня | 117 мм |
| Длина письма | 700 м |
| Тип ручки | шариковая |
| Для автоматической ручки | нет |
| Код | 015000 |