Стержень шариковый объемный Luxor черный, 99мм, 1,0мм, метал. корпус
Код товара: 022000
38.53 ₽ с НДС
В наличии: 477 шт.
Поделиться:
Стержень для шариковой ручки Luxor с кнопочным механизмом. Цвет чернил - черный.
| Бренд | Luxor |
| Страна | ИНДИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | металл |
| Вид товара | стержень для ручки |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Толщина линии | 0,8 мм |
| Игольчатый наконечник | нет |
| Наличие штрихкода на ед. товара | нет |
| Морозоустойчивость | да |
| Цвет чернил | черный |
| Длина стержня | 99 мм |
| Длина письма | 700 м |
| Тип ручки | шариковая |
| Для автоматической ручки | да |
| Код | 022000 |