Стержень для гелевой ручки Berlingo "Correct" синий, 111мм, 0,6мм
Код товара: 247024
82.62 ₽ с НДС
В наличии: 546 шт.
Поделиться:
Стержень для стираемой гелевой ручки "Correct". Диаметр пишущего узла - 0,6 мм. Термочувствительные чернила становятся невидимыми при нагревании до 60°С и выше. Нагрев достигается трением (встроенным в колпачок ручки ластиком). Обесцвеченные чернила проявляются при температуре ниже -18°С . Возможность многократного стирания и написания текста. Количество циклов написания/стирания ограничено износостойкостью бумаги. Цвет чернил - синий. Упаковка в индивидуальный пакетик с европодвесом, 50 штук - в картонной коробке.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид товара | стержень для ручки |
| Упаковка ед. товара | пакет |
| Наличие европодвеса | есть |
| Диаметр пишущего узла | 0,6 мм |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Игольчатый наконечник | нет |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Длина стержня | 111 мм |
| Длина письма | 300 м |
| Тип ручки | гелевая |
| Стираемые чернила | да |
| Код | 247024 |