Стержень шариковый Berlingo "I-10" синий, 141мм, 0,4мм
Код товара: 255109
21.58 ₽ с НДС
В наличии: 14280 шт.
Поделиться:
Стержень для шариковых ручек Berlingo "I-10". Чернила на масляной основе . Цвет чернил - синий. Толщина пишущего узла - 0,4 мм.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид товара | стержень для ручки |
| Упаковка ед. товара | пакет |
| Наличие европодвеса | есть |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Толщина линии | 0,3 мм |
| Игольчатый наконечник | да |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | да |
| Цвет чернил | синий |
| Длина стержня | 141 мм |
| Длина письма | 1200 м |
| Тип ручки | шариковая |
| Код | 255109 |