Стержень шариковый Schneider "Office 765" синий, 107мм, 1,0мм
Код товара: 256211
34.40 ₽ с НДС
В наличии: 650 шт.
Поделиться:
Письменные принадлежности Schneider разрабатываются и производятся только в Германии, их отличают функциональный дизайн, безупречное качество, надежность и экологичность.
Износостойкий металлический стержень формата X20 для автоматических шариковых ручек Schneider серий K15, Fave, Suprimo, K20 Icy Colours, Haptify, Slider Rave и автоматических шариковых ручек других производителей. Быстросохнущие, свето- и водоустойчивые чернила соответствуют международному стандарту качества ISO 12757-2 и отлично подходят для заполнения и подписи документов. Длина письма до 3 000 метров.
Сделано в Германии!
| Бренд | Schneider |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | металл |
| Вид товара | стержень для ручки |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Игольчатый наконечник | нет |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | да |
| Цвет чернил | синий |
| Длина стержня | 107 мм |
| Длина письма | 3000 м |
| Тип ручки | шариковая |
| Стираемые чернила | нет |
| Для автоматической ручки | да |
| Код | 256211 |